menu
menu

关于 WORLD'S MARATHONS

世界的马拉松(World’s Marathons)是一个全球市场,专门服务于想要寻找新刺激赛事的运动员和想要接触新参赛者的主办方。 我们的目标是在世界各地推广令人惊叹的体育赛事,并激发更健康的生活方式。

作为一名运动员,您可以在我们详尽的搜索引擎中查找到精彩的赛事——半程、全程和超级马拉松赛。 您可以购买门票和其他产品。 此外,您可以与志同道合的朋友一起“创建自己的”赛事心愿列表“并存储以前的结果。

作为赛事主办方,“我们将帮助您降低赛事管理成本并吸引新参赛者加入。 我们可以处理全程事务,从赛事营销直至注册和安全付款。 我们至始至终,全程与客户合作。

该服务于2016年初推出,每周都有新功能添加。 我们很高兴接受任何有助于我们进一步改善服务的反馈和想法!

World's Marathons(世界的马拉松)于2016年被选中加入STING的加速器项目,现在是SUP46(欧洲领先的创业中心之一,位于瑞典斯德哥尔摩)的一员。

快览

  • 开始于: 2016
  • 地点:斯德哥尔摩(Stockholm )、马尔默(Malmö)、阿姆斯特丹(Amsterdam)、牙买加(Jamaica)、里斯本(Lisboa)

认识团队


Stockholm, Sweden

Charlotte Melchert

Founder, CEO

charlotte@worldsmarathons.com

Malin Andersson

Co-Founder, Head of Growth & Sales

malin@worldsmarathons.com

Joakim Ljungblad

Co-Founder, CTO

joakim@worldsmarathons.com


Lisbon, Portugal

David Bombaça

Tech Lead

david@worldsmarathons.com

André Loureiro

Full Stack Developer

andre@worldsmarathons.com


Belgrade, Serbia

Stanko Visnjic

Sales

stanko@worldsmarathons.com

    Draga Maksimovic

    Sales Support

    draga@worldsmarathons.com


      Gran Canaria, Spain

      Sara Romero Doreste

      Copywriter & Content Creator

      sara@worldsmarathons.com


        Oracabessa, Jamaica

        GREGORY WILLIAMS

        Regional Manager of the Caribbean

        gregory@worldsmarathons.com

          Jason Walters

          Content Manager

          jason@worldsmarathons.com